Eaton - Bussmann Electrical Division 630NHG4B-690
Artikelnummer: 630NHG4B-690
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 630A 690VAC RECT
Datenblätte:
1.630NHG4B-690.pdf ···
630NHG4B-690 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 3.307" L x 3.425" W x 4.094" H (84.00mm x 87.00mm x 104.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 1730000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630A