Rectron USA RM4P30S6
Artikelnummer: RM4P30S6
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 30V 4.2A SOT23-6
Datenblätte:
1.RM4P30S6.pdf ···
Datenblätter
RM4P30S6.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 55mOhm @ 4.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.2W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 880 pF @ 15 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.2A (Ta)