Rectron USA RM4N650TI
Artikelnummer: RM4N650TI
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 650V 4A TO220F
Datenblätte:
1.RM4N650TI.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.2Ohm @ 2.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 28.5W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 280 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tc)