Rectron USA RM4N700S4
Artikelnummer: RM4N700S4
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 700V 4A SOT223-2
Datenblätte:
1.RM4N700S4.pdf ···
Datenblätter
RM4N700S4.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.3Ohm @ 2A, 10V
    Verlustleistung (max) 5.2W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-261-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 304 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 700 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tc)