Rectron USA RM4N700IP
Artikelnummer: RM4N700IP
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 700V 4A TO251
Datenblätte:
1.RM4N700IP.pdf ···
Datenblätter
RM4N700xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-251
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4Ohm @ 2A, 10V
    Verlustleistung (max) 46W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Stub Leads, IPak
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 280 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 700 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tc)