Rectron USA RM4P20ES6
Artikelnummer: RM4P20ES6
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 20V 3A/4.1A SOT23-6
Datenblätte:
1.RM4P20ES6.pdf ···
Datenblätter
RM4P20ES6.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 52mOhm @ 4.1A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 1.7W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 740 pF @ 4 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3A (Ta), 4.1A (Tc)