| Artikelnummer: | RN5RZ33BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT153 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ33BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ33BA-TR PDF - EN.pdf |
RICOH SOT23-6
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
RICOH SOT-153SO
RICOH SOT-23
IC REG LINEAR 3.2V 100MA SOT23-5
RICOH SOT153
RICOH SOT-153SOT23-5