| Artikelnummer: | RN5RZ35BA-TR-FA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ35BA-TR-FA Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ35BA-TR-FA PDF - EN.pdf |
RN5RZ35BA-TR-FA
RICOH
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Kompakte SOT23-5-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Herausragendes thermisches Management für anspruchsvolle Anwendungen
Platzsparendes Design für beengte Raumverhältnisse
Bewährte Zuverlässigkeit eines vertrauenswürdigen Herstellers
Gehäusetyp: SOT23-5
Gehäusematerial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 5 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturbetrieb optimiert
Elektrische Eigenschaften: Für vielfältige elektronische Anwendungen geeignet
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Nähe der Ausmusterung.
Industrielle Anlagen
Automobiltechnik
Unterhaltungselektronik
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-6
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.7V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153SO
RICOH SOT-153SOT23-5
RICOH SOT153
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-23