| Artikelnummer: | RN5RZ36BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT153 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ36BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ36BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ36BA-TR
Speziell entwickelter Heiß-IC
SOT153-Gehäuse
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SOT153-Gehäuse
Spezifische thermische und elektrische Eigenschaften für zielgerichtete Anwendungen
Spezialisierte Hochleistungsanwendungen
Zielindustrien und Anwendungsfälle
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
RICOH SOT-153SOT23-5
RICOH SOT153
IC REG LINEAR 3.7V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-6
RN5RZ40BA-TR RICOH
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153SO
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-23