| Artikelnummer: | RN5RZ35BA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT-153SO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ35BA Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ35BA PDF - EN.pdf |
RN5RZ35BA
Hochleistungs-Integrationstiefel
Optimiert für spezielle Hochanwendungen
Kompakte SOT-153SO-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackungsart: SOT-153SO
Kompaktes und leichtgewichtiges Design
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automotive-Elektronik
Spezialanwendungen mit hohen Leistungsanforderungen
RICOH SOT153
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-23
RICOH SOT-153SOT23-5
RICOH SOT23-6
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 3.7V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5