| Artikelnummer: | RN5RZ35BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ35BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ35BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ35BA-TR
Verpackung: SOT23-5, Kompakter Oberflächenmontage-Gehäuse, Geeignet für hochdichte Leiterplatten
Industrierzeugung, Automotive-Elektronik, Unterhaltungselektronik, Medizinische Geräte
RICOH SOT153
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153SOT23-5
RICOH SOT-23
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.7V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153SO
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5