| Artikelnummer: | RM-1205S/E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 250MW |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | ECONOLINE RM/E (0.25W) |
| Leistung (W) | 250 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | - |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 78% |
| Strom - Ausgabe (max) | 50mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RM-1205S/E
Isolierter Module-DC-DC-Wandler mit 1 Ausgang, 5V, 50mA, Eingangsspannung 10,8V - 13,2V
Isoliertes Modul
1 Ausgang
5V Ausgangsspannung
Ausgangsstrom von 50mA
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 10,8V bis 13,2V
Schutz vor Kurzschlüssen (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Gehäuse: Bulk
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (unbegrenzt)
Pin-Konfiguration: Siehe Datenblatt für detaillierte elektrische und mechanische Spezifikationen
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht.
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen, die einen isolierten DC-DC-Wandler mit 5V Ausgangsspannung erfordern.
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
RM-1000 STEEL ENCLOSURE / 6.4
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DIN RELAY MODULE RM
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DIN RELAY MODULE RM-1 CX1
DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
RM-065-1 NTC
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW