| Artikelnummer: | RM-1205S/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 250MW |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| Serie | ECONOLINE RM (0.25W) |
| Leistung (W) | 250 mW |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 72% |
| Strom - Ausgabe (max) | 50mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | RM-1205 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RM-1205S/P
RECOM Power
Breiter Eingangsspannungsbereich: 9-36V DC
Isolierte Ausgangsspannung: 12V DC
Ausgangsleistung: 5W
Hoher Wirkungsgrad bis zu 88%
Keine Leerlaufleistung unter 0,3W
Kompaktes Format: 1" x 0,5" x 0,4"
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +85°C
Kompakte und effiziente Stromversorgung
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Anwendungen
Isolierter Ausgang für Sicherheit und Geräuschreduzierung
Niedriger Leerlaufstromverbrauch für Energieeinsparungen
Zuverlässiges und robustes Design für langlebige Nutzung
Der RM-1205S/P wird in einer Tube verpackt. Mit den Maßen 1" x 0,5" x 0,4" und einer Pin-Konfiguration, die für verschiedene Anwendungen geeignet ist.
Industrieausrüstung
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Beleuchtungsund LED-Anwendungen
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DIN RELAY MODULE RM
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
RM-1000 STEEL ENCLOSURE / 6.4
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DIN RELAY MODULE RM-1 CX1
DC DC CONVERTER 12V 250MW