RM-053.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-053.3S/H
Artikelnummer: RM-053.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-053.3S/H.pdf ···
Datenblätter
RM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-053.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM-053.3S/H Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-053.3S/H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RM-053.3S/H ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der Recom Power ECONOLINE RM (0,25 W) Serie. Es besitzt ein einstufiges Design mit einer Eingangsspannung von 4,5 V bis 5,5 V und einer Ausgangsspannung von 3,3 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 5,5 V
Ausgangsspannung: 3,3 V
Maximeller Ausgangsstrom: 76mA
Leistungsaufnahme: 250mW
Isolationsspannung: 2kV
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung
Kompaktes Format
Effizienter Betrieb
Verpackung
Das RM-053.3S/H ist in einem 4-SIP-Modul verpackt. Es hat die Maße 11,5 mm L x 6,0 mm B x 10,0 mm H (0,45" x 0,24" x 0,39") und wird in einer Tube geliefert.