| Artikelnummer: | RM-1209S/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 9V 250MW |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| Serie | ECONOLINE RM (0.25W) |
| Leistung (W) | 250 mW |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 72% |
| Strom - Ausgabe (max) | 28mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | RM-1209 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
RM-1209S/H
Einrichtiger DC/DC-Wandler
Kompakte Bauform
Breiter Eingangsspannungsbereich
Überlastund Kurzschlussschutz
Erfüllt internationale Sicherheitsstandards
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Verpackt in einer Tube
Kompakte Größe
Bleifreie und RoHS-konforme Verpackung
Dieses Produkt befindet sich derzeit in der Produktion
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Medizinische Geräte
DIN RELAY MODULE RM-1 CX1
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
RM-1000 STEEL ENCLOSURE / 6.4
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DIN RELAY MODULE RM
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 5V 250MW
DC DC CONVERTER 9V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW