| Artikelnummer: | RBM-1209S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RECOM |
| Teil der Beschreibung.: | RECOM SIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1209S
Hohe Effizienz von bis zu 90 %
Kompaktes SIP-Gehäuse
Großer Eingangsspannungsbereich von 9 bis 18 VDC
Isolierter 12 VDC-Ausgang
Kurzschlussschutz
Überlastschutz
Zuverlässige und robuste Leistung
Hervorragende thermische Managementfähigkeit
Einfache Integration in bestehende Designs
Ideal für platzkritische Anwendungen
Der RBM-1209S ist in einem kompakten SIP-Gehäuse (Single In-line Package) verpackt. Die Maße betragen 21,8 x 11,4 x 10,2 mm. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit für eine effiziente Stromwandlung.
Industrielle Automation
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
Testund Messtechnik
Allgemeine kommerzielle Elektronik
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W