| Artikelnummer: | RBM-1209D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RECOM |
| Teil der Beschreibung.: | RECOM SIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1209D
Kompakte SIP-Gehäuseform
Weites Eingangsspannungsbereich
Hohe Effizienz
Präzise Spannungsregulierung
Überlastund Kurzschlussschutz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar für verschiedene Hochtemperaturanwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
SIP-Gehäuse (Single In-line Package)
Kleine und kompakte Abmessungen
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Automobil elektronik
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W