| Artikelnummer: | RBM-1505D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RECOM |
| Teil der Beschreibung.: | RECOM SIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RBM-1505D
Einseitiger DC/DC-Wandler
Kompaktes SIP-Gehäuse
Geregelte Ausgangsspannung
Kurzschlussund Überlastschutz
Breiter Eingangsspannungsbereich
Hohe Effizienz
Kompakte Bauform ideal für platzbeschränkte Einsatzbereiche
Zuverlässige und robuste Leistung
Einfache Integration in bestehende Designs
SIP-Gehäuse (Single Inline Package)
Kleine Abmessungen für kompakte Integration
Eignet sich für effektives Wärmemanagement
Industrielle Automatisierung
Messtechnik
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Allgemeine Elektronik
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W