| Artikelnummer: | R7200412 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200412 Einzelheiten PDF [English] | R7200412 PDF - EN.pdf |
R7200412
POWEREX
Kompakte, flache Bauform
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Fortschrittliche IGBTund Freilaufdiode-Chip-Technologie
Optimierte thermische Leistung
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Vielseitig einsetzbar für verschiedene Leistungskonvertierungsanwendungen
Kunststoffgehäuse
1200V, 400A IGBT-Modul
Maße: 0,306" x 2,48" x 4,13" (ca. 7,77 mm x 63 mm x 105 mm)
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Motorantriebe
Leistungsumrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
DIODE GEN PURP 800V 900A DO200AB
R7200500A3 EPSON
DIODE GEN PURP 200V 600A DO200AB
DIODE GP 400V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 900A DO200AB
DIODE GP 800V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 1KV 600A DO200AB
R7200500A1 EPSON
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 900A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 200V 900A DO200AB