| Artikelnummer: | R7200500A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | R7200500A1 EPSON |
|---|---|
| Paket | TQFP64 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200500A1 Einzelheiten PDF [English] | R7200500A1 PDF - EN.pdf |
R7200500A1
Fortschrittliche thermische Managementfunktionen
Präzise Temperaturüberwachung und -steuerung
Integrierte Sicherheitsmerkmale für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes TQFP64-Gehäusedesign
Optimiert für Umgebungen mit hoher Hitzeentwicklung
Gewährleistet einen sicheren und effizienten Betrieb hitzearmer Systeme
Verbessert die Systemzuverlässigkeit und Leistung
Ermöglicht platzsparendes und kompaktes Design
Verpackungsart: TQFP64
Material: Kunststoff
Abmessungen: 10 mm x 10 mm
Pin-Konfiguration: 64 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturanwendungen ausgelegt
Elektrische Eigenschaften: Geeignet für eine Vielzahl von Spannungsund Stromanforderungen
Der R7200500A1 ist ein aktives Produkt und wird voraussichtlich nicht eingestellt.
Industrieroboter und Fertigungsmaschinen
Automotive-Elektronik
Unterhaltungselektronik mit Hochleistungs-Komponenten
Server und Rechenzentren
DIODE GEN PURP 400V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 600A DO200AB
DIODE GP 800V 1200A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 900A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GP 400V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 1KV 600A DO200AB
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 1KV 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB
R7200500A3 EPSON
DIODE GEN PURP 800V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 1KV 1200A DO200AB