| Artikelnummer: | R7200280 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200280 Einzelheiten PDF [English] | R7200280 PDF - EN.pdf |
R7200280
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für effiziente und zuverlässige Stromumwandlungsanwendungen
Fortschrittliches Chip-Design für geringe Leitungsund Schaltschlussverluste
Hervorragendes Wärmemanagement für eine verbesserte Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Überlegene elektrische und thermische Leistungsfähigkeit
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hochleistungs-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignet für eine Vielzahl elektrischer Eigenschaften
Stromumwandlung
Antriebssysteme für Motoren
Erneuerbare Energien
Industrielle Automation
R7200500A3 EPSON
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 200V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB