| Artikelnummer: | R7200212XX00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200212XX00 Einzelheiten PDF [English] | R7200212XX00 PDF - EN.pdf |
R7200212XX00
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Hohe Leistungsdichte
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Industrielle Motorantriebe
Leistungumdrehgeräte
Schweißgeräte
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgungen)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB