| Artikelnummer: | R7200406 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200406 Einzelheiten PDF [English] | R7200406 PDF - EN.pdf |
R7200406
– Hohe Strombelastbarkeit
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Geringe Leitungsverluste
– Kompaktes und robustes Gehäuse
– Hervorragendes thermisches Management
– Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
– Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Industrieanwendungen
– Kompaktes und robustes Modulgehäuse
– Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
– Thermische und elektrische Eigenschaften für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Frequenzumrichter
Leistungsschaltgeräte
Motorsteuerungen
Welding-Ausrüstung
Induktionsheizsysteme
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 200V 900A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB