| Artikelnummer: | R7200500A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | R7200500A3 EPSON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200500A3 Einzelheiten PDF [English] | R7200500A3 PDF - EN.pdf |
R7200500A3
– Speziell entwickelter Hochtemperatur-IC
– QFP-Gehäuse (Quad Flat Package)
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
– Quad Flat Package (QFP)
– Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
– Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor dem Auslaufen.
– Spezielle Anwendungen, die eine zuverlässige Leistung in heißen Umgebungen erfordern
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 1KV 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 900A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 600A DO200AB
DIODE GP 800V 1200A DO200AB
R7200500A1 EPSON
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 1KV 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB
DIODE GP 1.2KV 600A DO200AB
DIODE GP 400V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 1KV 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 900A DO200AB