| Artikelnummer: | R7200280XXOO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200280XXOO Einzelheiten PDF [English] | R7200280XXOO PDF - EN.pdf |
R7200280XXOO
POWEREX
IGBT-Modul-Design
Hohe Strombelastbarkeit
Robuste Bauweise
Zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Langlebig und robust
Modulartiger Verpackung
Kompakte Abmessungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
R72001-12 POWEREX
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 200V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB