| Artikelnummer: | R7200409 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| R7200409 Einzelheiten PDF [English] | R7200409 PDF - EN.pdf |
R7200409
POWEREX
Kunststoffgehäuse, Abmessungen: 62 mm x 44 mm x 12,5 mm, 6-Pin-Konfiguration, Geeignet für Hochtemperatur- und Hochleistungsanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GP 400V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 800V 900A DO200AB
R7200500A1 EPSON
DIODE GEN PURP 200V 900A DO200AB
DIODE GP 600V 1200A DO200AB
DIODE GEN PURP 400V 600A DO200AB
DIODE GEN PURP 600V 900A DO200AB
DIODE GP 200V 1200A DO200AB
R7200500A3 EPSON
DIODE GEN PURP 400V 900A DO200AB
DIODE GEN PURP 200V 600A DO200AB