| Artikelnummer: | QS1003-1.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | QDSP |
| Teil der Beschreibung.: | QS1003-1.0 QDSP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QS1003-1.0 Einzelheiten PDF [English] | QS1003-1.0 PDF - EN.pdf |
QS1003-1.0
SOP44-Gehäuse
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung unter extremen Bedingungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragendes Thermomanagement
SOP44-Gehäuse
Bleifreie Bauweise
RoHS-konform
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Fahrzeugtechnik und Elektronik
Lösungen im Bereich Energieverwaltung
INDICATOR 10MM FIXED HI BLU 220V
INDICATOR 10MM FIXED HI WHT 110V
INDICATOR 10MM FIXED HI GRN 220V
INDICATOR 10MM FIXED GR 24V SLDR
INDICATOR 10MM FIXED BL 12V SLDR
INDICATOR 10MM FIXED HI RED 110V
INDICATOR 10MM FIXED HI ORA 110V
INDICATOR 10MM FIXED HI BLU 110V
INDICATOR 10MM FIXED HI YEL 110V
QS1000(QP0001000XGG-002) QDSP
SWITCH NAVIG ROCKER 100MA 30V
INDICATOR 10MM FIXED BL 24V SLDR
INDICATOR 10MM FIXED HI WHT 220V
INDICATOR 10MM FIXED GR 12V SLDR
INDICATOR 10MM FIXED HI RED 220V
INDICATOR 10MM FIXED HI ORA 220V
QDSP QFP
SWITCH NAVIG ROCKER 100MA 30V
INDICATOR 10MM FIXED HI GRN 110V