QS101XXG24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS101XXG24
Artikelnummer: QS101XXG24
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED GR 24V SLDR
Datenblätte:
1.QS101XXG24.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 30°
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394' (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Green
    Lampenfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA