QS101XXG12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS101XXG12
Artikelnummer: QS101XXG12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED GR 12V SLDR
Datenblätte:
1.QS101XXG12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 30°
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394" (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Green
    Lampenfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA