QS101XXHO220 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS101XXHO220
Artikelnummer: QS101XXHO220
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED HI ORA 220V
Datenblätte:
1.QS101XXHO220.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 220V
    Blickwinkel 45°
    Serie QS
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394' (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 4100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Orange
    Lampenfarbe Orange
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 3mA