QS101XXB24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS101XXB24
Artikelnummer: QS101XXB24
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED BL 24V SLDR
Datenblätte:
1.QS101XXB24.pdf ···
Datenblätter
QS Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394' (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 800mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA