QS101XXHB110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS101XXHB110
Artikelnummer: QS101XXHB110
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED HI BLU 110V
Datenblätte:
1.QS101XXHB110.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 110V
    Blickwinkel 45°
    Serie QS
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394' (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 1600mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 6mA