SM15KWE36CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Protek Devices SM15KWE36CA
Artikelnummer: SM15KWE36CA
Hersteller / Marke: ProTek Devices
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
Datenblätte:
1.SM15KWE36CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM15KWExx(C)A Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 59.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN-2-KW
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 15000W (15kW)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 251A