| Artikelnummer: | EZJ-Z0V39013 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 39V 0402 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 39 V |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Maximale DC Volts | 6 V |
| Energie | - |
| EZJ-Z0V39013 Einzelheiten PDF [English] | EZJ-Z0V39013 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 50V 0805
VARISTOR 170V 0603
VARISTOR 18V 10A 0402
VARISTOR 12V 20A 0603
VARISTOR 39V 0402
VARISTOR 22V 10A 0402
VARISTOR 80V 0402
VARISTOR 50V 0402
VARISTOR 80V 0402
VARISTOR 65V 5A 0402
VARISTOR 18V 20A 0603
VARISTOR 80V 0402
VARISTOR 80V 0402
VARISTOR 27V 0402
VARISTOR 8V 15A 0402
VARISTOR 27V 0402
VARISTOR 170V 0402
VARISTOR 42V 10A 0402
VARISTOR 30V 0805
VARISTOR 12V 10A 0402