Panasonic Electronic Components ERZ-E14A102SC
Artikelnummer: ERZ-E14A102SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 1000V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A102SC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Eigenschaften -
    Energie 565J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 kHz