ERZ-E14A102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERZ-E14A102
Artikelnummer: ERZ-E14A102
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1000V 7.5KA DISC 16.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A102.pdf ···
ERZ-E14A102 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1kV
    Varistor Spannung (min) 900V
    Varistorspannung (max.) 1.1kV
    Standardpaket 50
    Serie ZNR®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 16.5mm
    Andere Namen ERZE14A102
    P15583
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 825V
    Maximale AC Volts 625V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 565J
    detaillierte Beschreibung 1kV 7.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16.5mm
    Strom - Überspannungsschutz 7.5kA
    Kapazität @ Frequenz 400pF @ 1kHz