| Artikelnummer: | ERZ-E14A112 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 1.1KV 7.5KA DISC 16.5MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Varistorspannung (Typ) | 1.1 kV |
| Varistor Spannung (min) | 990 V |
| Varistorspannung (max.) | 1.21 kV |
| Serie | ZNR® |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 16.5mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 895 V |
| Maximale AC Volts | 680 V |
| Energie | 620J |
| Strom - Überspannungsschutz | 7.5 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 350 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | ERZ-E14 |
| ERZ-E14A112 Einzelheiten PDF [English] | ERZ-E14A112 PDF - EN.pdf |
VARISTOR DISC 14MM 1000V
VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
VARISTOR 240V 10KA DISC 16.5MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
VARISTOR 200V 10KA DISC 16.5MM
VARISTOR 620V 5KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM
VARISTOR DISC 14MM 1000V
VARISTOR DISC 14MM 220V
VARISTOR DISC 14MM 1100V
VARISTOR DISC 14MM 240V
VARISTOR DISC 14MM 200V
VARISTOR 220V 10KA DISC 16.5MM
VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM
VARISTOR DISC 14MM 200V
VARISTOR 560V 6KA DISC 13MM
VARISTOR DISC 14MM 220V
VARISTOR DISC 14MM 1100V
VARISTOR 1000V 7.5KA DISC 16.5MM