Panasonic Electronic Components ERZ-E11B271CS
Artikelnummer: ERZ-E11B271CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B271CS.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11B271CS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 247 V
    Varistorspannung (max.) 303 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Energie 99J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 580 pF @ 1 kHz