Panasonic Electronic Components ERZ-E11B102CS
Artikelnummer: ERZ-E11B102CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1KV 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B102CS.pdf ···
ERZ-E11B102CS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Energie 280J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 220 pF @ 1 kHz