ERZ-E11A911SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A911SC
Artikelnummer: ERZ-E11A911SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910 V
    Varistor Spannung (min) 819 V
    Varistorspannung (max.) 1.001 kV
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 745 V
    Maximale AC Volts 550 V
    Eigenschaften -
    Energie 255J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 240 pF @ 1 kHz