Panasonic Electronic Components ERZ-E11B391CS
Artikelnummer: ERZ-E11B391CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B391CS.pdf ···
ERZ-E11B391CS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 140J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 450 pF @ 1 kHz