Panasonic Electronic Components ERZ-E11B751CS
Artikelnummer: ERZ-E11B751CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B751CS.pdf ···
ERZ-E11B751CS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Energie 210J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 280 pF @ 1 kHz