Panasonic Electronic Components ERZ-E11B112CS
Artikelnummer: ERZ-E11B112CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.1KV 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B112CS.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11B112CS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.1 kV
    Varistor Spannung (min) 990 V
    Varistorspannung (max.) 1.21 kV
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 895 V
    Maximale AC Volts 680 V
    Energie 310J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 200 pF @ 1 kHz