ELK-EV352FC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-EV352FC
Artikelnummer: ELK-EV352FC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 3500PF ESD SMD
Datenblätte:
1.ELK-EV352FC.pdf ···
Datenblätter
ELKEx Type Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELK-E Series 11/Dec/2018.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12V
    Werte C = 3500pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087" (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz Yes
    Strom 2 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 1MHz (Cutoff)
    Grundproduktnummer ELK-EV
    Schwächungswert 15dB @ 15MHz ~ 1GHz