ELK-TT180EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-TT180EA
Artikelnummer: ELK-TT180EA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: DIGITAL NOISE FILTER 55MHZ
Datenblätte:
1.ELK-TT180EA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Werte C = 18pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.102' W (7.00mm x 2.60mm)
    Serie ELKT
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 3 Leads
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe 0.295' (7.50mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Mitten- / Abschaltfrequenz 55MHz (Cutoff)