ELK-EA220FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-EA220FA
Artikelnummer: ELK-EA220FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 22PF 300MHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-EA220FA.pdf ···
Datenblätter
ELKEx Type Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELK-E Series 11/Dec/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 22pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087" (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 6 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 300MHz (Cutoff)