Panasonic Electronic Components ELK-TT330IA
Artikelnummer: ELK-TT330IA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 33PF 20MHZ TH
Datenblätte:
1.ELK-TT330IA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert -
    Werte C = 33pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.102" W (7.00mm x 2.60mm)
    Serie ELKT
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 3 Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe 0.295" (7.50mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Mitten- / Abschaltfrequenz 20MHz (Cutoff)