ELK-EA222FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-EA222FA
Artikelnummer: ELK-EA222FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 2200PF 3MHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-EA222FA.pdf ···
Datenblätter
ELKEx Type Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELK-E Series 11/Dec/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 2200pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087" (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 6 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 3MHz (Cutoff)
    Grundproduktnummer ELK-EA
    Schwächungswert -
    Anwendungen Data Lines for Mobile Devices
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ELK-EA222FA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ELK-EA222FA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Drittorgan-Low-Pass-Filter
LC (T-Format)-Technologie
1 Kanal
Flankenfrequenz bei 3 MHz
Strombelastbarkeit von 6A
Kapazität von 2200pF
Wichtigste Vorteile
Effektive Filterung von EMI/RFI-Störungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 85°C
Sauber ohne Blei hergestellt und RoHS-konform
Verpackung
Das Produkt ist im Tape & Reel (TR)-Verfahren verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 0,126" Länge x 0,071" Breite (3,20 mm x 1,80 mm) bei einer Höhe von 0,087" (2,20 mm).