Panasonic Electronic Components ELK-U101FB
Artikelnummer: ELK-U101FB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CMC 100MA 2LN 100 OHM SMD
Datenblätte:
1.ELK-U101FB.pdf ···
Datenblätter
ELK-U Series Spec.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 10V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    Serie ELK-U
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 4 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.1Ohm
    Cutoff-Frequenz 100mA