ELK-EA333FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-EA333FA
Artikelnummer: ELK-EA333FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 0.033UF 200KHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-EA333FA.pdf ···
Datenblätter
ELKEx Type Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELK-E Series 11/Dec/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Werte C = 0.033µF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087" (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 6 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 200kHz (Cutoff)
    Grundproduktnummer ELK-EA
    Schwächungswert -
    Anwendungen Data Lines for Mobile Devices
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ELK-EA333FA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ELK-EA333FA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1 Kanal
– Grenzfrequenz bei 200 kHz
– Strombelastbarkeit von 6A
– Kapazität von 0,033 μF
– Kein ESD-Schutz integriert
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Oberflächenmontage (SMD)-Verpackung
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 85°C
– Verpackung im Tape-and-Reel-Format für die automatisierte Bestückung
Verpackung
– Tape-and-Reel-Verpackung
– Gehäusegröße 1207 (3218 metrisch), 3 Kontakte
– Maße: 3,20 mm (L) x 1,80 mm (B)
– Höhe: 2,20 mm